В каком слове правописание приставки определяется ее значением " неполнота действия" ?1 приглашенное2 пристроенный3 присохнуть4 прекращают

В каком слове правописание приставки определяется ее значением " неполнота действия" ? 1 приглашенное 2 пристроенный 3 присохнуть 4 прекращают
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что ответ номер 3:Присохнуть (Даже методом исключения:приглашенное и прекращать - совсем не подходит, пристроенный обозначает присоединение (пристроить к чему-либо))