В каком слове приставка пишется всегда одинаково, независимо отпроизношения?1) раскрыла2) вздумала3) вскочил4) вздохнула  В каком слове правописание суффикса определяется правилом: «Вприлагательных, образованных от существитель...

В каком слове приставка пишется всегда одинаково, независимо от произношения? 1) раскрыла 2) вздумала 3) вскочил 4) вздохнула   В каком слове правописание суффикса определяется правилом: «В прилагательных, образованных от существительных с помощью суффиксов -ЕНН-, -ОНН-, пишется НН»? 1) медленно 2) приготовленные 3) сложенный 4) торжественной   В приведённых ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые между частями сложного предложения, связанными сочинительной связью. На улице было много плащей и зонтиков, (1) но маму он узнал сразу. А она, (2) заметив, (3) что Толя обернулся, (4) спряталась за углом старого двухэтажного дома. «Прячется!» – сердито подумал Толя. И побежал ещё быстрей, (5) чтоб мама не вздумала догонять его. Возле самой школыон обернулся ещё раз, (6) номамыуже не было.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое задание: вскочил второе задание:  торжественной третье задание: 1,6