Какое можно придумать название моей роботе,там нарисован кот спящий на окне..на улице ночь..за окном видно звезды и луну..луна и звезды из сыра..и вокруг него рыба,банки с вареньем и всё такое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
`Сладкие мечты` попробуй.^^
Гость
Как бы банально это не звучало но "Спящий кот" - не подходит? "Сновидения", "Ночные яства", " Съедобный сон". Да, больная фантазия - мой конек.