. В каком сложноподчиненном предложении простые предложения связаны союзным словом? 1) В предисловии к своим законам древний правитель обязательно указывал, что они существовали вечно и дарованы богами. 2) Чтобы много знать, не...

. В каком сложноподчиненном предложении простые предложения связаны союзным словом? 1) В предисловии к своим законам древний правитель обязательно указывал, что они существовали вечно и дарованы богами. 2) Чтобы много знать, необходимо много читать. 3) Когда одно племя покоряло другое, то заставляло его забыть свои законы и жить по чужим 4) Бунин одинакового остро и тонко видел все, что привелось ему наблюдать в жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Бунин одинакового остро и тонко видел все, что(подлеж.) привелось ему наблюдать в жизни.
Гость
4) Бунин одинаково остро и тонко видел всё, что привелось ему наблюдать в жизн