В каком случае человек может внести весомый вклад в мировую культуру Приведите соответствующие примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек может внести весомый вклад в мировую культуру, если он создаст что-нибудь выдающееся, совершенно новое. Например, музыканты, создающие новые направления и стили в музыке, или художники, изображающие мир по-новому. Они делают то, чего еще никто не делал или делают свою работу так, как никто еще не делал.