В каком случае слово роза нужно писать большой буквы есть ли это название цветка Есть ли перечисляется несколько названий цветов если это имя девочке если она состоит в конце предложения это слово всегда надо писать маленькой б...

В каком случае слово роза нужно писать большой буквы есть ли это название цветка Есть ли перечисляется несколько названий цветов если это имя девочке если она состоит в конце предложения это слово всегда надо писать маленькой буквы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это имя или стоит в начале предложения, в остальных с маленькой