В каком случае в сложноподчиненном предложении можно выделить придаточное условия? 1) Случаются такие благостные минуты, когда человеку хочется помолчать. 2) Маша уже совсем было пошла к двери, когда Шмелев остановил ее. 3) Уда...

В каком случае в сложноподчиненном предложении можно выделить придаточное условия? 1) Случаются такие благостные минуты, когда человеку хочется помолчать. 2) Маша уже совсем было пошла к двери, когда Шмелев остановил ее. 3) Удавилась бы с тоски, когда бы на нее хоть чуть была похожа. 4) Для него наступило время, когда так легко портится характе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во 2 думаю так пропиамьлпп