ПОМОГИТЕ ПЖ Надо найти инфу по разрушениям природного ландшафта (что это, причины, последствия) Пожалуйста, очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люди начали брать у природы больше чем им надо они строилы заводы и фабрики но не ставилы фильтры или другое что может очищать воду и другое от этого начали погибать морские существа.