В каком случае выражение преобразовано в тождественно равное? (х + y)(y – х) = х2 – y2 (х + y)2 = х2 + y2 (2 – х)2 = 4 – 4х + х2 (х – 2)y = х – 2y

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) у^2-х^2 2) 2х + 2у 3) 4-2х 4)ху-2у ни в каком, если условие правильно написано
Гость
во втором (х + y)2 = х2 + y2 (x + y)2= 2 (x+y) а во всех остальных случаях равенство не будет доказано