В каком столбике даются однокоренные слова а в каком формы одного и того же слова разделите однокоренные слова на морфемы яблоко яблочный яблоко яблок ...

В каком столбике даются однокоренные слова а в каком формы одного и того же слова разделите однокоренные слова на морфемы яблоко яблочный яблоко яблок вьезд обьездить вьезд вьезды желтеют желток желтеют желтеет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яблоко, яблочный - однокоренные въез, объездить - однокоренные желтеют, желток - однокоренные все оставшиеся пары - формы слова