В каком субъекте Российской Федерации ты живешь? Каие народы проживают в тыоей местности? Что тебе известно об их обычаях и традициях? Я ЖИВУ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в общем я живу в России на её территории находятся народы: ненцы, ханты, манси, буряты, якуты, тунгусы, эвены, Лауры, юкагиры, коряки, чукчи, башкиры,селькупы, нанайцы, камчадалы, ительмены.