В каком субъекте РоссийскойВ каком субъекте Российской Федерации ты живешь? Какие народы проживают в твоей местности? Что тебе известно об их обычаях и традициях? Я живу в Озерске

В каком субъекте Российской В каком субъекте Российской Федерации ты живешь? Какие народы проживают в твоей местности? Что тебе известно об их обычаях и традициях? Я живу в Озерске
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
озёрск(челябинская область) Проживают башкиры, русские . А вообще,позор! Не знать ничего о том,где родился и живёшь . Про традиции ничего не подскажу,так как не знаю. Удачи !