В каком варианте ответа НЕ с деепричастием пишется слитно? 1) (не)начав 2) (не)сопя 3) (не)боясь 4) (не)годуя В каком деепричастии верно выделена буква, обозначающая ударный гласный звук? 1) зажИмая 2) пУская 3) бОясь 4) балУяс...

В каком варианте ответа НЕ с деепричастием пишется слитно? 1) (не)начав 2) (не)сопя 3) (не)боясь 4) (не)годуя В каком деепричастии верно выделена буква, обозначающая ударный гласный звук? 1) зажИмая 2) пУская 3) бОясь 4) балУясь Укажите верное продолжение предложения. Увидев красный сигнал светофора, 1) водитель затормозил. 2) автомобиль остановился. 3) машина была остановлена. 4) движение на дороге прекратилось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - 4) Негодуя 2 - 4) БалУясь 3 - 1) Водитель затормозил