В каком варианте ответа правописание гласной в суффиксе наречия объяснено неверно? издалекА – есть приставка ИЗ-, образовано от прилагательного без приставки. досухА –образовано от кочественного прилагательного с приставкой ДО-...

В каком варианте ответа правописание гласной в суффиксе наречия объяснено неверно? издалекА – есть приставка ИЗ-, образовано от прилагательного без приставки. досухА –образовано от кочественного прилагательного с приставкой ДО- начернО – есть приставка НА- горячО – под ударением после шипящих
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ООООООООООООООООООтвет:Б