В каком варианте ответа средством речевой выразительности является эпитет?   1) (9)Короче, профессия грузчика как перспективная мною никогда не рассматривалась. 2) (12)Но алгебра, геометрия и физика по-прежнему были самыми тёмн...

В каком варианте ответа средством речевой выразительности является эпитет?   1) (9)Короче, профессия грузчика как перспективная мною никогда не рассматривалась. 2) (12)Но алгебра, геометрия и физика по-прежнему были самыми тёмными для меня предметами. 3) (17)Во-первых, там преподавал мой любимый дядя. 4) (22)Слушал и смотрел выступления студенческого хора, концерты студентов эстрадного отделения, спектакли, поставленные и сыгранные студентами. ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ под номером два (12)