В каком варианте ответа указаны все наречия образа действия? А. наглухо Б. справа В. изредка Г. осторожно ...
В каком варианте ответа указаны все наречия образа действия? А. наглухо Б. справа В. изредка Г. осторожно 1) А,Б 2) А,В 3) А,Г 4) Б,Г
Ответ(ы) на вопрос:
3)А,Г. (Можно заменить вопросом "Каким образом?"); "Справа" - это обстоятельство места (можно задать вопрос "Где?"); "Изредка" имеет временной показатель и отвечает на вопросы "Как часто? Когда?"