В каком возрасте стал заниматься музыкой Чайковский в каких жанрах он работал главное произведение Чайковского и дата смерти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начал заниматься музыкой с раннего детства( 5-6 лет), писал в жанре классическая музыка.  Главные произведения: 1. "Славянский марш" (1876) 2. "Лебединое озеро" (1877) 3. "Детский альбом" (1878) Умер 6 ноября 1893 г. (53 года), Санкт-Петербург, Российская империя