В каком высказывании говорится об азоте как о веществе?                                                  1) азот входит в состав белков                                                                                            ...

В каком высказывании говорится об азоте как о веществе?                                                  1) азот входит в состав белков                                                                                            2) основные компоненты воздуха - азот и кислород                                                              3) мочевину используют для обогащения почвы азотом                                                      4) азот входит в состав молекул "веселящего газа", формула которого N2O
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще, я думаю, это ответ 4
Гость
Мне лично кажется, что это 3 вариант. Надеюсь помогла)