В какой из пословиц (поговорок) сказуемое выражено глаголом не в форме изъявительного наклонения? 1) Авось да небось до добра не доведут. 2) Два медведя в одной берлоге не уживаются. 3) Не за свое дело не берись. 4) Выше...

В какой из пословиц (поговорок) сказуемое выражено глаголом не в форме изъявительного наклонения? 1) Авось да небось до добра не доведут. 2) Два медведя в одной берлоге не уживаются. 3) Не за свое дело не берись. 4) Выше лба уши не растут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не уживаются это будет правильно