В какой из приведённых пар фразеологизмов отношения иные, чем в остальных?Фразеологизмы: Тертый калач - Стреляный воробей Два сапога пара - одного поля ягодыНи рыба ни мясо - ни богу свечка ни чёрту кочергасесть на мель - сесть...

В какой из приведённых пар фразеологизмов отношения иные, чем в остальных? Фразеологизмы: Тертый калач - Стреляный воробей  Два сапога пара - одного поля ягоды Ни рыба ни мясо - ни богу свечка ни чёрту кочерга сесть на мель - сесть в калошу что есть духу -  во все лопатки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю 1 !!!!!!!!!!!!!!!!