В какой из приведенных ситуаций речь идет о выделении кредита на приобретение потребительской услуги? 1) Гражданка М. взяла в банке кредит на покупку норковой шубы. 2) Гражданка Н. оформила кредит на квартиру. 3) Гражданка Ф. о...

В какой из приведенных ситуаций речь идет о выделении кредита на приобретение потребительской услуги? 1) Гражданка М. взяла в банке кредит на покупку норковой шубы. 2) Гражданка Н. оформила кредит на квартиру. 3) Гражданка Ф. оформила кредит на автомобиль. 4) Гражданка Л. оформила кредит на образование.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кридит на приобретение квартиры