В какой хронологической последовательности возникли государства?1.франкское королевство2.византийская империя3.монгольское государство4.германское королевство5.польское королевство6.арабский халифат

В какой хронологической последовательности возникли государства? 1.франкское королевство 2.византийская империя 3.монгольское государство 4.германское королевство 5.польское королевство 6.арабский халифат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.византийская империя 1.франкское королевство 6.арабский халифат 4.германское королевство 5.польское королевство 3.монгольское государство