В какой момент сила упругости достигает максимального значения? Варианты ответов : 1)когда тело начинает сформироваться. 2)когда деформация становится самой большой. 3)когда тело восстанавливает свои объем и форму. 4)когда дефо...

В какой момент сила упругости достигает максимального значения? Варианты ответов : 1)когда тело начинает сформироваться. 2)когда деформация становится самой большой. 3)когда тело восстанавливает свои объем и форму. 4)когда деформация исчезает. (Ответьте пожалуйста )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Так как вы прикладываете большую силу, чтобы деформировать тело, и сила упругости тоже растёт
Гость
такак сила диформации растёт то сформироваться тежало