В какой последовательности нужно оказывать первую помощь? 1. Приложить на место ожога холодную влажную марлю или бинт. 2. Нанести на поврежденную кожу противоожоговую мазь или повязку. 3. Погрузить обоженный участок тела в холо...

В какой последовательности нужно оказывать первую помощь? 1. Приложить на место ожога холодную влажную марлю или бинт. 2. Нанести на поврежденную кожу противоожоговую мазь или повязку. 3. Погрузить обоженный участок тела в холодную воду или под струю холодной воды. Я ститаю так: 3, 2, 1 это верно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 1 2)))))))))))))))))))