В какой последовательности расходуются запасы энергетических продуктов в организме    человека? 1) белки-жиры-углеводы                                               2)  жиры-углеводы-белки       3)углеводы-жиры-белки           ...

В какой последовательности расходуются запасы энергетических продуктов в организме    человека? 1) белки-жиры-углеводы                                               2)  жиры-углеводы-белки       3)углеводы-жиры-белки                                                4) жиры-белки-углеводы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последовательность расхода запасы энергетических продуктов в организме    человека:  белки-жиры-углеводы
Гость
 2)  жиры-углеводы-белки