В какой прирорной зоне находится город Москва. Подскажите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город Москва расположен западной части России. По природному району город стоит на Восточно-Европейской равнине.Россия - самая большая по территории страна в мире. Она охватывает одиннадцать природных зон. Москва же находится в зоне смешанных лесов.
Гость
Москва. Умеренный пояс Умеренный подпояс Умеренно-континентальная климатическая зона. Природная зона - смешанные леса. Умеренно-континентальный климат... Успехов в учебе)