В какой сказке были 1)хворост ,который стоило лишь разбросать,как тотчас целое войско появляется; 2) солома ,при разбрасывании в которой в жаркое лета враз становится холодно:снег выпадает ,мороз затрещит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все это было в сказке "Летучий корабль". P.S. Все я это знаю, потому что я читала и пересказывала эту сказку, до сих пор помню...