В капсуле нефрона человека после фильтрации крови скапливается жидкость, сходная по составу веществ с 1) лимфой 2) сывороткой крови 3) плазмой крови 4) внутренней средой организма

В капсуле нефрона человека после фильтрации крови скапливается жидкость, сходная по составу веществ с  1) лимфой  2) сывороткой крови  3) плазмой крови  4) внутренней средой организма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.....по составу отличающаяся от плазмы крови только отсутствием крупных белковых молекул.