В каждом из слов найди и подчеркни часть метр,какие еще ты знаешь слова,включающие часть метр?геометрия,метро,сантиметр,спидометр,симметрия,вольтметр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. геоМЕТРия, МЕТРо, сантиМЕТР, спидоМЕТР, симМЕТРия, вольтМЕТР 2. диаМЕТР, атмоМЕТР, параМЕТР, гидроМЕТР
Гость
геоМЕТРия, МЕТРо,сантиМЕТР,спидоМЕТР(ахахахахаха, спидометр), симМЕТРия,вольМЕТР, килоМЕТР, килоМЕТРомоль(шутка)