В каждой строке укажите глаголы, которые не могут быть сказуемыми в односоставных предложениях. обьясните почему!!!! 1)заметили, читают, жду, кричат, работал 2)знаешь, пойдемте, играла, пишут, сочинял 3)береги, рисовала, прыгал...

В каждой строке укажите глаголы, которые не могут быть сказуемыми в односоставных предложениях. обьясните почему!!!! 1)заметили, читают, жду, кричат, работал 2)знаешь, пойдемте, играла, пишут, сочинял 3)береги, рисовала, прыгал, решают, напевали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - работал, ед. ч., 3л. 2 - играла, ед. ч., 3л. 3 - прыгал, ед. ч.,3л.