В каждую клетку квадрата 4*4 надо вписать одну из цифр 1,2,3 или 4. Каждая цифра должна встречаться в каждой строчке и в каждом столбце. Четыре клетки уже щаполнены. Какую цифру можно поставить вместо вопростительного знака?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например:                             1234                             4321                             3412                             2143      надеюсь так