В характеристике какого выделенного слова допущена ОШИБКА? 1) МЕДВЕЖЬИ (следы)- притяжательное прилагательное 2) КОФЕ - несклоняемое существительное 3) ШЕСТЕРО (суток)- собирательное числительное 4) НЕКТО отрицательное местои...

В характеристике какого выделенного слова допущена ОШИБКА? 1) МЕДВЕЖЬИ (следы)- притяжательное прилагательное 2) КОФЕ - несклоняемое существительное 3) ШЕСТЕРО (суток)- собирательное числительное 4) НЕКТО отрицательное местоимение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
некто- неопределенное местоимение
Гость
некто неопределенное местоимение, не кто, кто, нечто, некоторый, который