В ходе исследовательских экспедиций 1 половины 18 века русские путешественники открыли...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень много географических открытий русские путешественники совершили именно в 18 веке, большинство из них были морские путешествия. В 18 веке русские мореплаватели активно осваивали новые территории. Они открыли такие территории как берега Северо-Западной Америки, Аляски, Чукотки и Дальнего Востока.