В ходе опроса, проведённого среди молодёжи, изучалось мнение молодых людей о том,что помогает получить хорошую работу. Были получены следующие ответы:связи и знакомства;наличие высокой квалификации, знаний; инициативность, пред...

В ходе опроса, проведённого среди молодёжи, изучалось мнение молодых людей о том,что помогает получить хорошую работу. Были получены следующие ответы: связи и знакомства; наличие высокой квалификации, знаний; инициативность, предприимчивость; получение специальности; готовность трудиться с полной отдачей; умение ладить с начальством; дисциплинированность, исполнительность, ответственность. 1.Что такое, в нашем понимании, хорошая работа? 2.Как вы сами ответили бы на вопрос, что помогает получить хорошую работу? Своё мнение аргументируйте.