В ходе Сталинградской битвы командующие в донесениях пользовались не собственными фамилиями, а позывными. Кому принадлежал позывной «Константинов»? Георгию Жукову Константину Рокоссовскому Андрею Еременко Александру Василевском...

В ходе Сталинградской битвы командующие в донесениях пользовались не собственными фамилиями, а позывными. Кому принадлежал позывной «Константинов»? Георгию Жукову Константину Рокоссовскому Андрею Еременко Александру Василевскому помогите не можем понять никак срочно нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Командующие в донесениях пользовались позывными,в ходе Сталинградской битвы использовали: 1)Позывной Жукова-"Константинов", 2)Позывной Рокоссовского — "Донцов", 3)Позывной Ерёменко-"Иванов". 4)Позывной Василевского-"Михайлов".