В классе 12 человек любят щи, 14 человек любят гороховый суп, а 12 человек любят борщ. Из них 2 человека любят щи и гороховый суп, 4 человека любят борщ и гороховый суп, 3 человека любят щи и борщ, а 3 человека любят все три су...

В классе 12 человек любят щи, 14 человек любят гороховый суп, а 12 человек любят борщ. Из них 2 человека любят щи и гороховый суп, 4 человека любят борщ и гороховый суп, 3 человека любят щи и борщ, а 3 человека любят все три супа. Сколько человек в классе, если нет ни одного человека, вовсе не любящего супы?