В классе N- учеников по контрольной получили A- пятерок , B- четвёрок , C- троек .Найти процент A,B,C

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program zadanie; Var a,b,c:real;       n:integer; Begin  Writeln('Введите количество учеников');  Readln(n);  Writeln('Введите количество пятёрок в классе');  Readln(a);  a:=n/100*a;  Writeln('Введите количество четвёрок в классе');  Readln(b);  b:=n/100*b;  Writeln('Введите количество троек в классе');  Readln(c);  c:=n/100*c;  Writeln('Процент пятёрок в классе:',a);  Writeln('Процент четвёрок в классе:',b);  Writeln('Процент троек в классе:',c); End.