В классе наблюдали за порастанием семян гороха. Ребята положили семя гороха на влажную марлю , а затем каждый день делали фотографии . Рассмотри фотографии . Сроооочно помогите дам 26 балов .
В классе наблюдали за порастанием семян гороха. Ребята положили семя гороха на влажную марлю , а затем каждый день делали фотографии .
Рассмотри фотографии .
Сроооочно помогите дам 26 балов .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Для прорастания семян гороха требуется вода, в нашем случае влажная марля,
2. Как и всем растениям семенам требуется тепло и свет.