В классе несколько человек заболели гриппом. Какое из правил необходимо соблюдать, чтобы не допустить распространение заболевания? Обведи номер верного ответа. 1)мыть овощи и фрукты перед употреблением 2)делать по утрам зарядку...

В классе несколько человек заболели гриппом. Какое из правил необходимо соблюдать, чтобы не допустить распространение заболевания? Обведи номер верного ответа. 1)мыть овощи и фрукты перед употреблением 2)делать по утрам зарядку. 3)использовать при общении марлевую повязку. 4)Есть больше молочных продуктов. Помогите, буде очень благодарна)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,3 это точно уверен на 100%