В классе появился новенький, который стал претендовать на место лидера.Среди одноклассников возник конфликт: часть ребят поддержалановенького, часть – нет. Что поможет цивилизованно разрешитьконфликтную ситуацию? 1)сотрудничест...

В классе появился новенький, который стал претендовать на место лидера. Среди одноклассников возник конфликт: часть ребят поддержала новенького, часть – нет. Что поможет цивилизованно разрешить конфликтную ситуацию? 1) сотрудничество двух лидеров 2) стремление двух группировок класса существовать изолированно 3) взаимный бойкот лидерами друг друга 4) разговор двух лидеров, направленный на поиск компромисса 5) обращение за помощью к посреднику в целях разрешения конфликта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4444444444444444 и еще раз 4