В классе учатся 22 школьника. В школе есть студия спортивных танцев,секция карате и бассеин, Из класса 8 школьников занимаются спортивными танцами,10-карате,14 -плаванием, 4- спортивными танцами и карате,5- спортивными танцами ...

В классе учатся 22 школьника. В школе есть студия спортивных танцев,секция карате и бассеин, Из класса 8 школьников занимаются спортивными танцами,10-карате,14 -плаванием, 4- спортивными танцами и карате,5- спортивными танцами и плаванием,6- плаванием и карате,а 2 занимаются во всех трех секциях. Сколько школьников не занимаются ни в одной секции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь умножения и 22подумайте или отнять или прибавить или другое!!!!