В клетке сидят кролики.У всех кроликов вместе 36 лап. На сколько меньше у кроликов ушей, чем лап? За 6 дней шофёр микроавтобуса выполнил 72 рейса.Сколько рейсов он выполнил за 3 дня,...

В клетке сидят кролики.У всех кроликов вместе 36 лап. На сколько меньше у кроликов ушей, чем лап? За 6 дней шофёр микроавтобуса выполнил 72 рейса.Сколько рейсов он выполнил за 3 дня, если совершил каждый день одинаковое количество рейсов? Спасибо за помощь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 2 раза меньше ушей чем лап. 36 рейсов.