В клубе 2 кружка юных техников ,по 15 человек в каждом ,3 кружка рукоделия ,по 10 человек в каждам ,и 2 кружка рисования ,по 12 человек в каждом. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НОПИШИТЕ ПОЖАЛУСТА ТОЛЬКО КРАТКУЮ ЗАПИСЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Условие можно записать так: 2кр.юн.тех ---по 15чел.в каждом, ? всего 3кр.рукод.----по 10чел.в каждом,  ? всего 2кр.рисов.-----по  12 в каждом,  ? всего   И скорее всего по условию задачи,нужно будет найти сколько детей всего ходит в кружки. Тогда ставится скобка объединяющая и ставится ?всего.