В конце 1942 года огромная 330-тысячная армия немецкого генерала Паулюса оказалась в районе города Волги. Началась великая битва. Русские солдаты и офицеры сражались  суток.Вскоре наши войска перешли в наступление.Определите по...

В конце 1942 года огромная 330-тысячная армия немецкого генерала Паулюса оказалась в районе города Волги. Началась великая битва. Русские солдаты и офицеры сражались  суток.Вскоре наши войска перешли в наступление. Определите пожалуйста, к какому историческому событию относится описание в тексте?       1 Ледовое побоище  2 Великая Отеческая война  3 Бородинское сражение 4 Куликовская битва В каком веке произошло описанное в тексте событие? 1 В ХХ веке 2 В Х веке 3 В XIXвеке 4 B XVIвеке Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великая Отечественная Война В XX веке