В коробке лежат кубики трех цветов:красного,синего и зеленого.Красных кубиков 14,синих6,а зеленых 20.Сколько всего кубиков в этой коробке?В каждой группе отрезков отметь те,которые обозначают красные(к),синие(с.)и зеленые (з.)к...

В коробке лежат кубики трех цветов:красного,синего и зеленого.Красных кубиков 14,синих6,а зеленых 20.Сколько всего кубиков в этой коробке?В каждой группе отрезков отметь те,которые обозначают красные(к),синие(с.)и зеленые (з.)кубики,и реши задачу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14+6+20=40(кубиков) Всего 20 кубиков
Гость
14+6+20=40 кубиков для обозначения общего кол-ва...