В корзине находятся 37 фломастеров 9 из них зеленые 8 красных 20 голубых Какое наибольшее количество фломастеров можно взять из коробки с закрытыми глазами так чтобы там осталась хотя бы 3 фломастера одного цвета и хотя бы 4 фл...

В корзине находятся 37 фломастеров 9 из них зеленые 8 красных 20 голубых Какое наибольшее количество фломастеров можно взять из коробки с закрытыми глазами так чтобы там осталась хотя бы 3 фломастера одного цвета и хотя бы 4 фломастера другого цвета?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
34 фломастера надо взять
Гость
34 получится взять из корзины