В которой названы только произведения Михаила Юрьевича Лермонтова: А) «Тамань», «Максим Максимович», «Листок», «Пророк»; Б) «Прощай, немытая Россия», «Родина», «Дума», «Капитанская дочка»; В) «Выхожу один я на дорогу», «На севе...

В которой названы только произведения Михаила Юрьевича Лермонтова: А) «Тамань», «Максим Максимович», «Листок», «Пророк»; Б) «Прощай, немытая Россия», «Родина», «Дума», «Капитанская дочка»; В) «Выхожу один я на дорогу», «На севере диком стоит одиноко», «Маскарад», «Старосветские помещики». Г) «Осень», «Утёс», «Станционный смотритель», «Мёртвые души».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде В или А.❤❤❤❤❤❤