В квадрат с вершинами в точках О(0;0),К(0;1),L(1;1),М(1;0)наудачу брошена точка Q(x;y)Найдите вероятность того, что координаты этой точки удовлетворяют неравенству y больше [latex] \frac{1}{2} [/latex] xПомогите пожалуйста
В квадрат с вершинами в точках О(0;0),К(0;1),L(1;1),М(1;0)наудачу брошена точка Q(x;y)Найдите вероятность того, что
координаты этой точки удовлетворяют неравенству y>[latex] \frac{1}{2} [/latex] x
Помогите пожалуйста