В квартире неисправны два крана холодной воды. На кухне за час набегает 1 литр воды. В ванной вода бежит тонкой струйкой, за сутки может уйти в канализацию 18 литров воды. Сколько всего  литров питьевой воды уйдёт за сутки из д...

В квартире неисправны два крана холодной воды. На кухне за час набегает 1 литр воды. В ванной вода бежит тонкой струйкой, за сутки может уйти в канализацию 18 литров воды. Сколько всего  литров питьевой воды уйдёт за сутки из двух кранов? Сколько стоит эта вода, если 1 литр стоит 13 тенге? Очень СРОЧНО!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1*24+18=42(л) 2) 42*13=546(т) Ответ: 42 л питьевой воды уйдёт за сутки. 546 тенге стоит эта вода.