В лаборатории получили 15 литров азота. какой объём воздуха был использован для этого. с дано и решением)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) N⁰ + 3e = N⁻³ | вос-е, ок-ль     N⁰ - 5e = N⁺⁵ | ок-е, вос-ль 2) CI⁰ + 1e = CI⁻¹ | вос-е, ок-ль     CI⁰ - 3e = CI⁺³ | ок-е, вос-ль 3) S⁰ - 6e = S⁺⁶ | ок-е, вос-ль     S⁰ + 2e = S⁻² | вос-е, ок-ль     S⁰ - 4e = S⁺⁴ | ок-е, вос-ль